Конец сентября 2022 года
Срок обучения - 7 месяцев. Объем программы - 112 часов
Занятия проходят один раз в неделю по будним дням в течение 4 академических часов.
Для тех, кто не может посещать занятия в аудиториях, создаются группы для онлайн-обучения.
Общая стоимость обучения - 30 000 .
Для студентов (аспирантуры, магистратуры, бакалавриата) - 28 000 .
Для сотрудников ННГУ им. Н.И. Лобачевского - 26 000 .
ННГУ им. Н.И. Лобачевского, пр.Гагарина 23 корп. 2
удостоверение о повышении квалификации установленного образца
Номера телефона: +7 (831) 462-34-31 и +7 (910) 384-13-48, с 9:00 до 17:00 (пятница - до 16:00), обед с 11:30 до 12:30.
На курсы разговорного английского языка принимаются слушатели с уровнем владения английским языком, начиная с High Elementary и заканчивая Pre-Intermediate. Распределение слушателей по группам в зависимости от уровня владения английским языком осуществляется по итогам тестирования.
В результате обучения на программе слушатели овладевают коммуникативной грамматикой английского языка и лексикой, необходимой для осуществления успешной устной коммуникации по общеразговорной тематике. Успешное обучение на программе позволяет продолжить изучение английского языка на программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» Университета Лобачевского.
Руководитель программ подготовки по иностранным языкам. Кандидат филологических наук, доцент. Заведующая кафедрой английского языка для гуманитарных специальностей ННГУ имени Н.И.Лобачевского. Номер телефона: +7 (910) 384-13-48.
Преподаватель кафедры английского языка для гуманитарных специальностей ННГУ
Старший преподаватель кафедры английского языка для гуманитарных специальностей Университета Лобачевского
Ассистент, кафедра английского языка для гуманитарных специальностей ННГУ им. Н.И. Лобачевского
Формируете комплект документов: копия паспорта (2,3 стр. + прописка), копия документа об образовании
копию свидетельства о браке или др. документа, в случае различия в фамилии в паспорте и документе об образовании
Приносите полный комплект документов (оригиналы и копии) по адресу: пр. Гагарина, 23, корп. 2, каб. 403 (понедельник-четверг: с 9 до 11-30 и с 12-30 до 16-00 пятница: с 9 до 11-30 и с 12-30 до 15-00). Тел. 462-34-31
Подписываете договор, спускаетесь на первый этаж и оплачиваете обучение в кассе ННГУ. Приступаете к обучению на курсах согласно расписания