+7 (920) 031-27-72

Бесплатный курс по созданию сайтов (программа "Web-технологии")

2 декабря - 20 декабря

Понедельник, вторник, пятница с 18.00 до 21.00

3 недели. На курс принимаются слушатели имеющие диплом о высшем или среднем профессиональном образовании.

БЕСПЛАТНО

Н. Новгород, пр.Гагарина, 23, корпус 2

• Требования к поступающим

Наличие диплома о высшем или среднем профессиональном образовании. По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации

Набор слушателей закрыт
мест осталось
Набор закрыт

Уникальная возможность пройти обучение по актуальной востребованной программе дополнительного образования в Университете Лобачевского БЕСПЛАТНО в рамках федерального проекта "Новые возможности для каждого" нацпроекта "Образование".

На курсе по созданию сайтов с нуля изучаем HTML5, CSS3, верстку сайтов на flexbox, фреймворк Bootstrap.

По окончании курса вы уже создадите свой первый сайт!

На курсе мы изучаем

HTML5 и CSS3

Изучаем современную версию языка разметки HTML5 и язык оформления внешнего вида веб-страниц CSS3

Верстка сайтов

Разбираем как правильно оформлять код (Codestyle и codeguide), верстку сайтов на flexbox

Адаптация сайта

Учимся адаптировать сайты под мобильные устройства

Bootstrap

Разбираем один из самых популярных фреймворков Bootstrap 4

Бурова Маргарита Сергеевна

Преподаватель кафедры «Информационных систем в финансово-кредитной сфере» ИЭП ННГУ

Железов Роман Александрович

Ведущий инженер ПАО Ростелеком
Предоставляемая информация конкретная, ничего лишнего, хороший старт для будущей работы и саморазвития.
Курсом доволен, реальность превзошла ожидания, недостатков нет.

Макарова Виктория Фёдоровна

Достаточно объёмный материал удалось уместить в короткий срок обучения. Удобные презентации для разбора.

Витчинова Виктория Валентиновна

Студентка
Достоинства: 1) конечно же то, что мы затронули много тем, хотя бы поверхностно, но уже можно иметь представление и продолжать дальше. 2) по каждой теме была подробная методика с примерами, т.е. была возможность дома всё просмотреть и даже заранее, например.
Недостатки: 1) хотелось бы, возможно, больше тем затронуть и где-то углубиться.

Порошина Светлана Владимировна

Учитель экономики МБОУ "Школа № 35"
Курс хороший, вся информация полезная и нужная, но для человека, который с этим раньше вообще не имел дела, сложная. Трудно сразу всё усвоить, нужны время и практика. Надеюсь, что полученных знаний мне хватит, чтобы создать свой собственный персональный сайт (для учителя это нужно). Спасибо!

Кузнецова Кристина Александровна

Студентка
Очень понравился наш преподаватель (Маргарита Сергеевна), всё объясняла чётко и по существу. С помощью тех знаний, которые мы получили, реально сверстать рабочий сайт.
Хотелось бы подробнее узнать работу с базой данных и дизайн web-страниц. Также неплохо было бы разделить группу на новичков и более продвинутых.