Курс «Веб-дизайн»

• Срок обучения

13 февраля - 17 апреля 2022 г.

По воскресеньям с 13.00 до 18.00

Оставляем цены прошлого учебного года!
    13 000 за весь курс, для студентов - 11 000

Занятия очные в аудитории Университета на пр. Гагарина, 23, корп. 2
    Также каждое занятие параллельно транслируется в zoom, поэтому можно выбирать формат обучения - очное или онлайн, а также смешивать форматы по своему усмотрению.

удостоверение о повышении квалификации

• Требования к поступающим

Образование - высшее или среднее профессиональное.
    Навыков в веб-дизайне не требуется, обучение с нуля.

email: msburova@yandex.ru

До окончания набора осталось

Курс "Веб-дизайн" подходит вам, если Вы хотите:
- начать осваивать востребованную перспективную профессию веб-дизайнера;
- уверенно владеть современными инструментами для веб-дизайна (работаем в Figma);
- получить реальные практические навыки в разработке дизайна веб-сайтов;
- узнать эффективные подходы к выстраиванию процесса работы над дизайном сайтов;
- использовать полученные навыки в области цифрового дизайна также при создании современных презентаций, графики для социальных сетей.

На курсе "Веб-дизайн" изучаем все стадии профессионального веб-дизайна - работу с брифом заказчика, разработку информационной архитектуры, прототипирование и, конечно, визуализацию! Знакомимся с актуальными трендами веб-дизайна, теорией цвета, композиции, изучаем подходы к созданию качественного современного пользовательского интерфейса. На занятиях много практики - работаем с современным приложением для дизайнеров Figma и создаем свой первый дизайн-проект сайта!

Занятия носят практический характер и обеспечивают погружение в реальную практическую задачу веб-дизайна.

Обеспечивается онлайн-доступ к необходимым теоретическим материалам и видеоурокам.

Если Вы не хотите ограничиваться изучением веб-дизайна, а хотите также получить знания и навыки практической работы в области графического дизайна, научиться делать макеты не только сайтов, но и рекламной полиграфической продукции, то посмотрите также наш курс "Компьютерная графика" (Графический дизайн плюс веб-дизайн).

ИЗУЧАЙТЕ ВЕБ-ДИЗАЙН С НАМИ

Видеоуроки

Видеоуроки по рассмотренным темам позволят вам повторить пройденный материал и закрепить полученные знания.

Консультации преподавателей

Преподаватели всегда помогут вам и проконсультируют не только на занятиях в классе, но и онлайн, что сделает самостоятельную домашнюю практику максимально эффективной.

Большой объем практических занятий

Работа с преподавателем над реальными практическими задачами делает обучение максимально эффективным и увлекательным.

Подробное изучение инструментов

Подробное изучение современного инструмента для веб-дизайна Figma позволит вам уверенно реализовывать реальные дизайнерские проекты.

Бурова Маргарита Сергеевна

Преподаватель кафедры «Информационных систем в финансово-кредитной сфере». Имеет большой опыт обучения студентов-дизайнеров по курсам «Компьютерная графика» и «Мультимедийные технологии», а также собственный практический опыт в web-дизайне и рекламе

Для записи на курс скачайте и заполните:
личный листок и согласие на обработку персональных данных

Заполните форму ниже (блок с розовым фоном), прикрепив следующие документы:
1. Заполненный личный листок.
2. Заполненное согласие на обработку персональных данных.
3. Скан или качественное освещённое фото диплома о высшем или среднем профессиональном образовании.
4. Если фамилия в дипломе и паспорте отличается, то также прикрепите документ о смене фамилии (напр., свид-во о браке).