+7 (920) 043-13-00

Детский лагерь «Умные спортивные каникулы» (для учеников 8-х, 9-х и 10-х классов)

C 25 марта по 29 марта

Стоимость обучения: 7 500 рублей

Нижний Новгород, Факультет физической культуры и спорта, 11 корпус ННГУ

Сертификат Университета Лобачевского

• Подробности и запись

Номера телефонов для справок: +7 (920) 043-13-00
    E-mail: isk@iee.unn.ru

Открыт прием заявок

О лагере

Весенние каникулы ‒ это пора отдыха, пора смены деятельности подростков, когда все родители озадачены вопросом: как организовать досуг ребёнка, которому хочется общаться со сверстниками, увлечься современными видами спорта или отдать предпочтение кино? Лагерь «Умные спортивные каникулы» даёт возможность объединить все эти желания.

Наш лагерь ‒ это живое общение со сверстниками, интересные интеллектуальные и активные игры, развивающие логику, увлекательные состязания и создание видеофильма собственными руками. Приглашаем принять активное участие в работе лагеря «Умные спортивные каникулы» учеников 8-х, 9-х и 10-х классов.

Цель программы: создание проекта о нетрадиционных видах спорта и его презентация в качестве видеосюжета на тему «Мы выбираем спорт».
Весело и с пользой провести время, восстановить силы после самой продолжительной четверти и вернуться в школу с новыми идеями и яркими впечатлениями вашему ребёнку поможет лагерь «Умные спортивные каникулы», организованный в Университете Лобачевского.

Предусмотрено трёхразовое питание.
Подробное расписание

Программа включает:

Знакомство с такими видами спорта как кибер-спорт, зумба-фитнес, чир-спорт и многими другими

Соревнования по компьютерным видеоиграм

Экскурсию в Медиацентр Университета Лобачевского

Мастер-классы по режиссуре, операторскому искусству и работе в студии видеозаписи

Коммуникативные тренинги, развивающие способности к взаимодействию и коммуникации, в том числе с иностранными сверстниками

Развитие навыков работы по созданию видеосюжета о понравившихся современных видах спорта

Организацию профессиональной фотосессии

Информацию об особенностях поступления в Университет Лобачевского

По всем вопросам Вы можете позвонить или написать нам (e-mail: isk@iee.unn.ru)