+7 (920) 031-27-72

Курсы Веб-дизайна и Графического дизайна. Figma, Photoshop, Illustrator (Компьютерная графика)

10 февраля 2024 года

10.02.2024 г. - 24.03.2024 г.
    по субботам с 16.00 до 20.00
    и по воскресеньям с 9.00 до 13.00

15 000 за весь курс, для студентов - 13 000

Занятия очные в аудитории Университета на пр. Гагарина, 23, корп. 2
    Также каждое занятие параллельно транслируется в веб-конференции, поэтому можно выбирать формат обучения - очное или онлайн, а также смешивать форматы по своему усмотрению.

удостоверение о повышении квалификации выдается слушателям с высшим или средним профессиональным образованием. Остальным — сертификат

• Требования к поступающим

Обучение с нуля.
    Для выполнения домашних заданий нужен компьютер или ноутбук, программы Photoshop и Illustrator CC

+7 (920) 031-27-72 - Бурова Маргарита Сергеевна (руководитель программы), 462-34-31 - деканат, email: msburova@yandex.ru, Вконтакте

До окончания набора осталось

Курс "Компьютерная графика" (Графический дизайн плюс веб-дизайн)" подходит Вам, если Вы хотите:
- начать осваивать востребованную перспективную профессию графического дизайнера;
- уверенно владеть современными инструментами для графического дизайна (работаем в Figma, Photoshop и Illustrator);
- получить реальные практические навыки в разработке дизайна веб-сайтов;
- узнать эффективные подходы к выстраиванию процесса работы над дизайном сайтов;
- использовать полученные навыки в области цифрового дизайна также при создании современных презентаций, графики для социальных сетей.

Если Вы не хотите ограничиваться изучением компьютерной графики, а хотите также получить знания и навыки практической работы в области разработки макетов Интернет-сайтов, то посмотрите также наш курс "Веб-дизайн.

ИЗУЧАЙТЕ ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН С НАМИ

Видеоуроки

Видеоуроки по рассмотренным темам позволят вам повторить пройденный материал и закрепить полученные знания.

Консультации преподавателей

Преподаватели всегда помогут вам и проконсультируют не только на занятиях в классе, но и онлайн, что сделает самостоятельную домашнюю практику максимально эффективной.

Мы приглашаем спикеров-практиков!

Опытный веб-дизайнер раскроет секреты эффективного проекта, расскажет о современных тенденциях веб-дизайна, научит выстраивать работу с заказчиком.

Подробное изучение инструментов

Подробное изучение инструментов Figma, Photoshop и Illustrator позволит вам уверенно реализовывать дизайнерские проекты.

Курс состоит из двух разделов

В курсе "Веб-дизайна" вы изучите основы современного веб-дизайна, работу с модульными сетками, научитесь подготавливать качественную графику для веб-проектов.

В этом разделе мы подробно изучаем работу в Figma и Adobe Photoshop с нуля!

Освоив этот раздел, вы будете уметь:

• создавать макеты адаптивных сайтов;
  • обрабатывать фотографии для различных проектов;
  • уверенно работать в Figma и Photoshop, используя разнообразные инструменты.
В курсе "графического дизайна" изучим подготовку макетов полиграфии – визиток, афиш, флаеров, буклетов и т.п., а также основы препресса – допечатной подготовки макетов.

В этом разделе мы изучаем работу в Adobe illustrator с нуля!

Освоив этот раздел, вы будете уметь:

• создавать макеты полиграфической продукции;
  • работать с векторной графикой в Illustrator;
  • правильно готовить макеты к печати в типографии.

Бурова Маргарита Сергеевна

Преподаватель кафедры «Информационных систем в финансово-кредитной сфере». Имеет большой опыт обучения студентов-дизайнеров по курсам «Компьютерная графика» и «Мультимедийные технологии», а также собственный практический опыт в web-дизайне и рекламе

На курс можно оформится онлайн или оффлайн. В любом случае вы заполняете:
личный листок и согласие на обработку персональных данных

При оформлении оффлайн переходите к шагам 2-4.

При оформлении онлайн заполняете форму ниже (блок с розовым фоном), прикрепив указанные документы.