Февраль 2019 года

1 месяц с общим объёмом программы в 40 академических часов

7 000 с возможностью оплаты равными частями (по 3 500 ) в начале и в середине программы

По средам с 18.00 до 21.00 и субботам с 9.30 до 12.40

Улица Большая Покровская, 37.

Удостоверение о повышении квалификации

Номер телефона для справок: +7 (902) 683-38-25, E-mail: sjm2@yandex.ru - Макушева Юлия Андреевна

Набор закрыт, принимаются заявки на февраль 2019 года

Программа «Бухгалтерский учет и отчетность государственного (муниципального) автономного учреждения» является программой повышения квалификации, предусматривающей развитие профессиональных навыков формирование документированной систематизированной информации об объектах бухгалтерского учета в соответствии с законодательством Российской Федерации и составление на ее основе бухгалтерской (финансовой) отчетности, раскрывающей информацию о финансовом положении государственных (муниципальных) автономных учреждений на отчетную дату, финансовом результате его деятельности и движении денежных средств за отчетный период, необходимую пользователям этой отчетности для принятия экономических решений.

Особое внимание уделяется освоению компетенций по ведению учета с использованием программы 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8.3. Слушатели приобретают навыки ведения учета по действующей бюджетной классификации Российской Федерации в разрезе: видов финансового обеспечения деятельности, операций сектора государственного управления (аналитических кодов поступления и выбытия), источников финансового обеспечения, что позволяет в указанных разрезах группировать, подводить итоги и выстраивать иерархию представления информации в регистрах учета, стандартных и специализированных отчетах.

Кому необходимы курсы ?

Руководителей

высшего и среднего звена, руководящих отделов и структурных подразделений предприятий

Государственных и муниципальных служащих