+7 (910) 794-20-39

Электронная информационно-образовательная среда. Создание электронного управляемого курса

• Период обучения

По мере набора группы (октябрь-декабрь). Расписание для групп по запросу от организаций (по согласованию).
    Как оставить заявку на курс

4 недели (72 академических часа)

• Формат проведения занятий

Занятия будут проходить в дистанционном формате

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Кузенкова Галина Владимировна - Тел.: +7 (910) 794-20-39; E-mail: kuzenkovagv@mail.ru

Прием заявок временно открыт

В курсе рассматриваются возможности электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) как совокупности электронных информационных и образовательных ресурсов, информационных и телекоммуникационных технологий и средств для обеспечения освоения обучающимися образовательных программ. Будут показаны особенности создания электронного (дистанционного) управляемого курса с типом сценария «Управление обучением» в СЭО Moodle с применением современных инструментов (свободный софт и сервисы).

Программа ориентирована как на начинающих пользователей, так и на специалистов, имеющих базовые знания и навыки применения компьютеров, желающих расширить теоретическую подготовку и приобрести дополнительные навыки по применению новых форм обучения, разработки электронных управляемых курсов, разработки электронных обучающих средств с помощью современного программного обеспечения.

Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями и специалистами-практиками дистанционно (платформы Webinar.ru и СДО Moodle).
Программа предназначена для преподавателей высшей школы, колледжей, техникумов, учителей, менеджеров по обучению персонала.

Внимание! При оформлении заявки все документы, необходимые для записи на программу, Вы можете отправить через форму на этом сайте. Оплата производится после получения Вами договора, номер договора необходим для оплаты курса через сервис https://pay.unn.ru/ (инструкция в договоре).

Руководитель программы

Кузенкова Галина Владимировна

Кандидат химических наук, доцент, Институт информационных технологий, математики и механики ННГУ им. Н.И. Лобачевского