Курсы бухгалтеров в Нижнем Новгороде

Курсы бухгалтеров в Нижнем Новгороде, организованные в Университете Лобачевского, рассчитаны как для новичков, так и для опытных специалистов бухгалтерской сферы. Программы курсов направлены на повышение квалификации и профессиональную переподготовку слушателей.

Преподаватели-практики помогут слушателям, имеющим опыт в области бухгалтерского учёта, актуализировать знания, а новичкам ‒ разобраться в системе бухгалтерского учета и налогообложения с нуля, что имеет особое значение для начинающих предпринимателей.

[284]

Бухгалтер коммерческой организации - профессиональная переподготовка (для начинающих)

Программа реализуется с участием её лучших преподавателей-практиков ННГУ, а также с проведением мастер-классов от бухгалтеров ведущих предприятий Нижнего Новгорода. Цель программы: равзитие профессиональных навыков ведения бухгалтерского учёта и формирования (совершенствования) компетенций по организации бухгалтерской, финансовой и налоговой отчеётночти на предприятиях. Обучение проводится на примерах действующих организаций.

35 000 руб.

Бухгалтер коммерческой организации - повышение квалификации

Программа реализуется с участием её лучших преподавателей-практиков ННГУ, а также с проведением мастер-классов от бухгалтеров ведущих предприятий Нижнего Новгорода. Цель программы: совершенствование навыков бухгалтерского учёта в организациях и предприятиях. Обучение проводится на примерах действующих организаций.

15 000 руб.

Бухгалтер - аналитик в коммерческой сфере - профессиональная переподготовка (для начинающих)

Программа относится к программам профессиональной переподготовки, предусматривающим развитие профессиональных навыков в области ведения бухгалтерского учета, формирования и анализа бухгалтерской финансовой и налоговой видов отчетности промышленных и торговых предприятий. Программа направлена на подготовку высококвалифицированных бухгалтеров-аналитиков со знанием бухгалтерского учета, анализа и аудита.

35 000 руб.

Бухгалтер-аналитик в коммерческой сфере - повышение квалификации

Программа относится к программам повышения квалификации, предусматривающим развитие профессиональных навыков в области ведения бухгалтерского учета, формирования и анализа бухгалтерской финансовой и налоговой видов отчетности промышленных и торговых предприятий. Программа направлена на повышение квалификации бухгалтеров-аналитиков со знанием бухгалтерского учета, анализа и аудита.

15 000 руб.

Подготовка к аттестации профессиональных бухгалтеров коммерческих организаций

Программа разработана Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России), утверждена Нижегородским государственным университетом им. Н.И. Лобачевского (ННГУ им. Н.И. Лобачевского) и составлена с учетом требований Профессионального стандарта «Бухгалтер». С целью получения аттестата ИПБ России проводится аттестация в форме электронного тестирования по дисциплинам, реализуемым в рамках программы.

Повышение квалификации профессиональных бухгалтеров

Цель программы: изучение и практическое применение основных изменений законодательства в области бухгалтерского учета, налогообложения и экономического анализа

Курсы 1C:Бухгалтерия

Курсы 1С в ННГУ им. Лобачевского Н.И. г. Нижний Новгород позволяет слушателю приобрести знания и навыки для организации бухгалтерского и налогового учета на предприятии. Большая часть времени отведена практике – это помогает слушателю закрепить пройденный материал. В программу курса обучения бухгалтеров включены принципы организации бухгалтерского учета в РФ, разъясняется методика ведения учета, приводятся конкретные примеры. Каждому слушателю предоставляется персональный компьютер. Аудитория оснащена проектором, благодаря чему изложение материала становится более наглядным и доступным.

15 000 руб.

Дистанционное повышение квалификации. Курс "Бухгалтерский учёт и отчетность предприятия с обособленными подразделениями"

Программа повышения квалификации для бухгалтеров коммерческих  организаций (дистанционное обучение).

По итогу обучения слушатели будут соответствовать требованиям 7-го квалификационного уровня профстандарта «Бухгалтер» по обобщенным  трудовым функциям: Составление и представление бухгалтерской (финансовой) отчетности экономического субъекта» (код В); «Составление и представление бухгалтерской (финансовой) отчетности экономического субъекта, имеющего обособленные подразделения» (код С).

Разработчики курса: к.э.н., доцент Варпаева Ирина Александровна, к.э.н, доцент Савицкая Татьяна Викторовна

начало обучения:
Прием заявок ежедневно, зачисление на курс еженедельно по мере предоставления документов

5 000 руб.

Дистанционное повышение квалификации. Курс "Консолидированная финансовая отчетность"

Программа повышения квалификации для бухгалтеров коммерческих  организаций (дистанционное обучение).

По итогу обучения слушатели будут соответствовать требованиям 8-го квалификационного уровня профстандарта «Бухгалтер» по обобщенной  трудовой функции «Составление  и представление консолидированной финансовой отчетности» (код D).

Разработчики курса: к.э.н., доцент Варпаева Ирина Александровна, к.э.н., доцент Савицкая Татьяна Викторовна

5 000 руб.