+7(952) 442 49 81

Курсы по продвижению в Вконтакте, Instagram, Facebook - программа «Маркетинг в социальных сетях»

25 сентября 2021

понедельник (с 18 до 21) и суббота (с 10:00 до 13, возможно будет уточнение по времени)
    срок обучения - 1 месяц

Н. Новгород, пр.Гагарина, 23, корпус 2, ауд. 420

- стоимость обучения - 12 000
    - для школьников, студентов и аспирантов, а также - для обучавшихся ранее на факультете повышения квалификации ННГУ или обучающихся в настоящее время (на любой программе) - скидка 20%

удостоверение о повышении квалификации выдается слушателям с высшим или средним профессиональным образованием. Остальным — сертификат

Тел.+7 952 442 49 81, 462-34-31 - деканат, email: info@fpk.unn.ru

До окончания приема заявок осталось

Курс по продвижению в Instagram, Facebook, Вконтакте — «Маркетинг в социальных сетях (SMM)» — для начинающих, которые хотят быть «в теме» такого популярного способа продвижения, как маркетинг в социальных сетях.

Мы разберём все основные аспекты SMM на конкретных примерах, что позволит вам начать продвижение своего проекта параллельно с обучением на курсе. Вы всегда сможете задать вопрос и получить ответ как на занятиях, так и онлайн. После каждого занятия будет домашнее задание на закрепление знаний.

На курсе Вы узнаете, что такое социальные медиа, в чём их особенность, что продают в социальных сетях. Поймете, из чего состоит работа SMM-специалиста и какие возможности продвижения представлены в соц. сетях. Научитесь создавать качественный и вовлекающий контент, работать с рекламными кабинетами ВКонтакте, Facebook и Mytarget. Попрактикуетесь в создании текстов и графики для социальных сетей. Научитесь вовлекать аудиторию в общение с помощью креативных механик и активаций. Кроме того, Вы откроете свой youtube-канал, узнаете, как снимать видео, монтировать и продвигать их и наберете своих первых подписчиков.

Содержание курса

Абросимова Анна Александровна

Доцент кафедры информационных технологий и инструментальных методов в экономике ННГУ им. Н. И. Лобачевского

Бозакина Дарья Александровна

Руководитель отдела SMM агентства интернет-маркетинга R-Top

Молчанова Анастасия Николаевна

Руководитель группы SMM и контент-маркетинга в IT-компании Lad

Сперва вы заполняете:
- личный листок
- согласие на обработку персональных данных
При оформлении оффлайн переходите к шагам 2-4

При оформлении онлайн заполняете форму ниже (блок с розовым фоном), прикрепив указанные документы

Звоните в деканат по тел. 462-34-31 для предварительной записи на оформление.

Приносите полный комплект документов (оригиналы и копии) по адресу: пр. Гагарина, 23, корп. 2, каб. 403 (понедельник-четверг: с 9 до 11-30 и с 12-30 до 16-00 пятница: с 9 до 11-30 и с 12-30 до 15-00).