Подготовка к Кембриджскому экзамену (FCE)

Конец сентября

Срок обучения - 7 месяцев. Объем программы - 80 часов.

• Условия обучения

Занятия проходят по субботам в групповой форме с возможностью индивидуальных консультаций.

28 000 .

ННГУ им. Н.И. Лобачевского, пр.Гагарина 23 корп. 2.

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Номера телефона: +7 (831) 462-34-31 и +7 (910) 384-13-48, с 9:00 до 17:00 (пятница - до 16:00), обед с 11:30 до 12:30.

Набор слушателей открыт

Кембриджские экзамены позволяют оценить знание английского языка на различных уровнях. Планируете подтвердить продвинутое знание языка, но не стремитесь к академизму? Сдача экзамена уровня FCE свидетельствует о готовности начать работу и/или обучение в колледже/высшем учебном заведении. Список международных организаций, принимающих его результаты представлен здесь.

При старательной подготовке сдача экзамена на максимальный балл позволяет получить сертификат, подтверждающий знание языка на уровне C1. Экзамен действителен без срока годности и не требует повторного подтверждения (в отличие от IELTS).

Занятия на программе проходят по субботам в групповой форме с возможностью индивидуальных консультаций. Основные и дополнительные материалы были предварительно апробированы в тестовых мини группах, участники которых впоследствии успешно прошли экзаменационные испытания.

Руководитель программы

Золотова Марина Вианоровна

Руководитель программ подготовки по иностранным языкам. Кандидат филологических наук, доцент. Заведующая кафедрой английского языка для гуманитарных специальностей ННГУ имени Н.И.Лобачевского. Номер телефона: +7 (910) 384-13-48.