Программа по подготовке к сдаче Кембриджского экзамена по деловому английскому

Конец сентября

• Объем программы

80 академических часов

26 000 , возможна оплата двумя частями – по 13 000

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Номер телефона: +7 (831) 462-34-31, с 9:00 до 17:00 (пятница - до 16:00), обед с 11:30 до 12:30.

До окончания набора осталось

BEC (Cambridge Exam in Business English) – Деловой английский язык.
Программа по подготовке к сдаче Кембриджского экзамена по деловому английскому.

Наличие международного сертификата “Business English: Vantage” приветствуется при поступлении в магистратуру отечественных и зарубежных учебных заведений. Экзаменационный курс включает в себя комплексную подготовку к частям “Reading”, “Writing”, “Listening”, “Speaking”. Целью программы является тренировка навыков устного и письменного делового общения, что необходимо специалистам не только экономического, но и других профилей. Организация процесса обучения включает, как групповую аудиторную работу, так и индивидуальные консультации с преподавателем.

Сертификат о сдаче экзамена необходим для специалистов естественно-научных, технических и гуманитарных направлений.

Оформляете личный листок и согласие на обработку персональных данных.

Погодина Ирина Сергеевна

Преподаватель кафедры английского языка для гуманитарных специальностей Университета Лобачевского.

Руководитель программы

Золотова Марина Вианоровна

Кандидат филологических наук, доцент. Заведующая кафедрой английского языка для гуманитарных специальностей ННГУ имени Н.И.Лобачевского. Контактный телефон: +7 (910) 384-13-48.

Сергей Золотов

Занятия на программе по деловому английскому значительно расширили мой словарный запас в области бизнес-терминологии. Навыки говорения существенно улучшились благодаря интенсивной практике на занятиях.
Особые слова признательности хотелось бы выразить нашему преподавателю Ирине Сергеевне Погодиной за то, что все занятия были интересными и насыщенными. Две пары пролетали на одном дыхании, и всем хотелось прийти к Ирине Сергеевне снова.