+7 (910) 399-54-16

Лечебная физкультура (для лиц, имеющих среднее медицинское образование)

• Период обучения

Уточняется

360 академических часов

35 000 с возможностью оплаты в два этапа (перед началом обучения и в середине обучения)

Теория: 2 раза в неделю по 6 академических часов в день (5 недель) и Практика: 3-5 раза в неделю по 6-8 академических часов в день (5 недель)

Институт реабилитации и здоровья человека (ул. Ульянова д.10, к.1), Клинические базы ИРиЗЧ (реабилитационное отделение ФГУП "Нижегородское протезно-ортопедическое предприятие", ГБУЗ НО "Городская больница № 33", Клиническая больница № 2 ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России)

Диплом о профессиональной переподготовке ННГУ им. Н.И. Лобачевского и Сертификат о допуске к медицинской деятельности по лечебной физкультуре установленного образца

Номера телефонов для справок: +7 (910) 399-54-16, (831) 436-96-18 - Балчугов Владимир Аркадьевич
    E-mail: balchugov@irh.unn.ru, vbalchugov@yandex.ru

Открыт прием заявок

В результате подготовки по программе слушатели получают знания и умения, необходимые для профессиональной деятельности инструкторов-методистов по лечебной физкультуре в области оказания помощи по медицинской реабилитации больным неврологическими, кардиологическими, ортопедическими заболеваниями и травмами, приводящей к улучшению качества жизни, увеличивающей ее продолжительность.

Область профессиональной деятельности: оказание помощи по медицинской реабилитации больным с неврологическими, кардиологическими, ортопедическими заболеваниями и травмами, приводящей к улучшению качества жизни, увеличивающей ее продолжительность.

Виды профессиональной деятельности, к которым готовятся слушатели в области лечебной физкультуры: реабилитационная (восстановительная); компенсаторная; профилактическая; организационно-управленческая.

Слушателями программы могут быть лица, имеющие среднее профессиональное образование по одной из специальностей «сестринское дело», «акушерское дело», «лечебное дело», «фельдшерское лечебное дело», либо высшее медицинское образование по специальности «сестринское дело».

Буйлова Татьяна Валентиновна

Доктор медицинских наук, доцент, врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине, врач травматолог-ортопед, главный внештатный специалист по медицинской реабилитации ПФО, директор Института реабилитации и здоровья человека ННГУ

Балчугов Владимир Аркадьевич

Кандидат медицинских наук, доцент, врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине, доцент Института реабилитации и здоровья человека ННГУ

Северова Евгения Александровна

Ассистент Института реабилитации и здоровья человека ННГУ

Кошуняев Алексей Дмитриевич

Врач отделения реабилитации ГБУЗ НО "Городская больница № 33"

Каширина Анастасия Олеговна

Ассистент факультета физической культуры и спорта ННГУ

Приносите полный комплект документов (оригиналы и копии) по адресу: ул. Б.Покровская (пер. Университетский ком 110) с понедельника по пятницу с 10.00-18.00. Тел. 430-38-41, 434-48-28

Подписываете договор, оплачиваете стоимость обучения. Приступаете к обучению на курсах согласно расписанию.