+7 (920) 043-13-00

Летняя школа «Умные каникулы» Модуль: «Cisco: Основы информационных технологий»

• Время проведения

Уточняется

до 1 августа - 13 000 , после- 15 000 .

Две недели, с понедельника по пятницу

ННГУ им. Н.И.Лобачевского, проспект Гагарина, дом № 23, корпус № 6

По окончанию летней школы выдается сертификат ННГУ об успешном прохождения обучения и сертификат Cisco (при успешной сдачи всех тестов учебного курса)

Номера телефонов для справок: +7 (920) 043-13-00
    E-mail: isk@iee.unn.ru

О летней школе

Программа разработана для учащихся, которые обучаются в 7-11 классах общеобразовательных школ, в технических училищах, в колледжах и университетах и хотят начать карьеру в сфере ИТ, желающих узнать, как работают компьютеры, как их собирать и как устранять неполадки программного обеспечения и оборудования.
Предварительная подготовка не требуется.

Цель курса — ознакомить учащихся с аппаратным и программным обеспечением компьютера, а также с операционными системами, мобильными устройствами, концепциями сетевых технологий и ИТ- безопасности, а также со способами поиска и устранения неполадок. Модуль «Cisco: Основы информационных технологий» поможет развить навыки, необходимые для работы в качестве ИТ-специалиста.

Программа обеспечивает подробное введение в отрасль ИТ и глубокое изучение персональных компьютеров, оборудования и операционных систем. Учащиеся изучают работу различных компонентов оборудования и программного обеспечения и лучшие методы планового технического обслуживания, защиты и безопасности.
На практических лабораторных занятиях учащиеся учатся собирать и настраивать компьютеры, устанавливать операционные системы и ПО, а также находить и устранять неполадки оборудования и программного обеспечения.
Учебный план летней школы

Процесс обучения:

Учебная программа

Учебная программа модуля «Cisco: Основы информационных технологий» разработана специалистами компании Cisco и является международной программой

Материалы летней школы

Все материалы летней школы – лекционные и лабораторные работы представлены на русском языке.

Практикум

Большая часть учебного курса представлена в виде практического практикума

Онлайн-проверка знаний

Возможность проверки полученных знаний в формате онлайн теста по каждой главе учебного курса

Сертификат ННГУ

База лагеря - Сетевая Академия

Обучение проводится на базе Сетевой Академии Cisco при ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Обеспечение 3-х разового питания обучающихся

Преподаватели модуля «Cisco: Основы информационных технологий» являются преподаватели ННГУ – это специалисты высокого уровня, имеющие многолетний опыт работы в данном направлении. Специалисты, которые могут передавать как теоретические аспекты основ информационных технологий, так и практические навыки решения различных задач и вопросов в это направлении.

Вожатые

На протяжении всего дня обучающихся сопровождают вожатые – студенты ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Английский язык

Ежедневно с обучающимися проводятся игровые занятия “Funny English” с привлечением иностранных студентов ННГУ им. Н.И. Лобачевского

По окончанию обучения по модулю обучающиеся смогут выполнять следующие задачи:

Изучаем:

По всем вопросам Вы можете позвонить или написать нам (e-mail: isk@iee.unn.ru)

Руководитель и координатор программы

Гергель Александр Викторович

Кандидат технических наук, руководитель Сетевой Академии Cisco при ННГУ, международный сертифицированный инструктор компании Cisco, лучший инструктор по сетевым технологиям в мире 2012 года, программист 1 кат.