+7 (920) 077-75-31
0

главная

ПОИСК КУРСА ПО ФИЛЬТРАМ

ВСЕ КУРСЫ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ

ПОСТРОЙТЕ ПУТЬ К КАРЬЕРЕ

КАЛЕНДАРЬ КУРСОВ

ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

+7 (920) 077-75-31

Европейский производственный менеджмент

  • Начало обучения

    По мере набора группы

  • График занятий

    Очное обучение. Основная часть занятий проводится в Университете Гренобль Альпы (Франция) в течение 7-8 дней (2-3 лекции в день), другая часть занятий - в ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

  • Продолжительность курса

    36 академических часов.

  • Стоимость

    18 500 (все расходы по пребыванию во Франции участники программы оплачивают самостоятельно).

  • Документ об окончании

    Сертификат Университета Гренобль Альпы и Удостоверение ННГУ о повышении квалификации на русском языке (36 часов).

  • Контакты

    Горылев Александр Иванович: E-mail: gorylev@fup.unn.ru, номер телефона: +7(920) 077-75-31.

До окончания набора осталось
0 дней : 0 часов : 0 минут : 0 секунд
Оставить заявку

О курсе

Программа рекомендована всем тем, кто хочет получить новые компетенции в рамках профессиональной деятельности, связанной с эффективным и рациональным управлением производственными процессами на европейских предприятиях.

Обучение по программе организуется очно во Франции, часть занятий осуществляется в Университете Лобачевского. Занятия проводятся высококвалифицированными специалистами Университета Гренобль Альпы (UGA) в течение 7-8 дней, что позволяет участникам программы приобрести не только компетенции в области европейского производственного менеджмента, но и ознакомиться с обучающими технологиями одного из ведущих университетов Франции.

Место обучения

Университет расположен в городе Гренобль, который является крупным промышленным, научным и образовательным центром региона французских Альп. Он входит в пятерку лучших вузов Франции по международному рейтингу QS.

Формат обучения

Программа включает в себя занятия (2-3 лекции в день), которые проводятся преподавателями Университета Гренобль Альпы, имеющими не только теоретические знания, но и практический опыт работы на французских предприятиях. Обучение по программе также предполагает обязательно посещение французских предприятий региона Альпы. Все занятия обеспечиваются переводом на русский язык.

Возможности

Участникам программы предоставляются следующие возможности:
• оценить организацию менеджмента на французских предприятиях;
• задать любые вопросы руководителям предприятий;
• получить теоретическую и практическую информацию об условиях бизнеса во Франции;
• сравнить организацию менеджмента на предприятиях в России и во Франции.

Опыт реализации

Программа успешно реализуется более 10-ти лет. В рамках обучения слушатели посещали французские предприятия: GEA (предприятие по производству электронного оборудования и пластиковых карточек), B’Dis (предприятие по продаже электронного оборудования), MINATEC (научно-исследовательский центр нанотехнологий), Schneider Electric (производство оборудования для электрических сетей), технопарк INOVALLEE; предприятия по механической и электронной субпоставке – EASI; предприятия по производству знаменитого французского ликера Chartreuse; а также встречались с адвокатами, занимающимися разрешением экономических споров.

Экскурсии

Участники программы имеют возможность совершить экскурсионно-ознакомительную поездку в Париж, Лион или Женеву.

Содержание курса

Подход европейских специалистов к современным проблемам менеджмента.
Финансовый менеджмент: европейские тенденции.
Решение проблем логистики в Европейском Союзе.
Учет человеческих ресурсов и профессионализация на французских предприятиях.
Стратегия европейских предприятий.
Французские предприятия и финансовый кризис.

Руководитель программы

Горылев Александр Иванович

Заведующий кафедрой европейского и международного права Юридического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Порядок зачисления

1 Шаг

На курс можно оформится онлайн или оффлайн. В любом случае вы заполняете:
- личный листок
- согласие на обработку персональных данных
При оформлении оффлайн переходите к шагам 2-4

При оформлении онлайн заполняете форму ниже (блок с розовым фоном), прикрепив указанные документы

2 Шаг

Формируете комплект документов: копия паспорта (2,3 стр. + прописка), копия документа об образовании

копию свидетельства о браке или др. документа, в случае различия в фамилии в паспорте и документе об образовании

студентам нужно принести справку с места учебы

3 Шаг

Звоните в деканат по тел. 462-34-31 для предварительной записи на оформление.

Приносите полный комплект документов (оригиналы и копии) по адресу: пр. Гагарина, 23, корп. 2, каб. 403 (понедельник-четверг: с 9 до 11-30 и с 12-30 до 16-00 пятница: с 9 до 11-30 и с 12-30 до 15-00).

4 Шаг

Подписываете договор, спускаетесь на первый этаж и оплачиваете обучение в кассе ННГУ. Приступаете к обучению на курсах согласно расписания

ОСТАВЬТЕ
ЗАЯВКУ
НА КУРС

Или позвоните
по телефону

+7 (920) 077-75-31
  • Диплом о высшем или среднем проф. образовании при наличии (без вкладыша с оценками)
  • Личный листок (скачайте) и заполните
  • Cогласие на обработку персональных данных (скачайте) и заполните
  • Свидетельство о браке (в случае смены фамилии)