Организация и управление здравоохранением в условиях пандемии

• Срок обучения

Уточняется.

72 академических часа.

БЕСПЛАТНО

Обучение проходит дистанционно.
    Для занятия на курсе Вам понадобится персональный компьютер (ноутбук) или смартфон/планшет с выходом в Интернет.

Дистанционное обучение.

• Требования к слушателям и документ об окончании

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Номер телефона: +7 (831) 462-34-31;
    E-mail: irinapetrovay@yandex.ru

До начала занятий осталось

Управление медицинскими и страховыми медицинскими организациями в настоящее время требует формирования новых компетенций всего административного корпуса. Необходимо понимание экономических и социально-политических процессов, ситуации рынка медицинских услуг, а также законодательном регулировании сферы здравоохранения. В условиях пандемии требования к руководителям медицинских организаций существенно возрастают.

Программа направлена на формирование новых компетенций персонала медицинских и страховых организаций для повышения конкурентоспособности организаций.

Петрова Ирина Эдуардовна

Кандидат социологических наук, доцент, заведующий кафедрой отраслевой и прикладной социологии ФСН ННГУ.

Доютова Марина Владиславовна

Доктор медицинских наук, главный врач МЛПУ «Городская поликлиника №50» Приокского района г. Н. Новгорода.

Самсонова Надежда Владиславовна

Доктор педагогических наук, профессор кафедры социально-культурного сервиса и туризма БФУ им. И. Канта.

Формируете комплект документов: копия паспорта (2,3 стр. + прописка), копия документа об образовании,

Отправляете сканированные документы на почту seliverstova@imomi.unn.ru или приносите по адресу:

пр. Гагарина, 23, корп. 2, каб. 403 (понедельник-четверг: с 9 до 11-30 и с 12-30 до 16-00 пятница: с 9 до 11-30 и с 12-30 до 15-00). Тел. 462-34-31

Приступаете к обучению на курсах согласно расписанию