Становление «Сервисного государства»: подготовка кадров для МФЦ

72 академических часа.

БЕСПЛАТНО

График занятий уточняется.
    Для занятия на курсе Вам понадобится персональный компьютер (ноутбук) с выходом в Интернет.

Дистанционное обучение.

• Требования к слушателям и документ об окончании

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Номер телефона: +7 (831) 462-34-31;
    E-mail: sudjin@mail.ru.

До начала занятий осталось

Развитие профессиональных компетенций работников МФЦ (многофункциональных центров), получает все большее распространение в последние годы. Одновременно с ростом объемов работы этих учреждений увеличивается и штатный персонал организаций. Ключевой фигурой в работе с населением становятся работники по приему заявлений и выдаче документов, работающих по принципу «одного окна». Как показывает практика, их численность будет расти.
Данная программа призвана привести в соответствие уровень требований с профессиональными компетенциями сотрудников МФЦ с, что позволит ускорить их работу и в конечном итоге, повысить ее качество.

Судьин Сергей Александрович

Доктор социологических наук, профессор, заведующий кафедрой общей социологии и социальной работы ФСН ФГАОУ ВО ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Былинская Алла Александровна

Кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории и методологии Института экономики и предпринимательства ФГАОУ ВО ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Кутявина Елена Евгеньевна

Кандидат социологических наук, доцент кафедры общей социологии и социальной работы ФСН ФГАОУ ВО ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Мусарская Светлана Романовна

Директор ГБУ НО «Уполномоченный МФЦ».

Серафимов Михаил Михайлович

Формируете комплект документов: копия паспорта (2,3 стр. + прописка), копия документа об образовании,

Отправляете сканированные документы на почту seliverstova@imomi.unn.ru или приносите по адресу:

пр. Гагарина, 23, корп. 2, каб. 403 (понедельник-четверг: с 9 до 11-30 и с 12-30 до 16-00 пятница: с 9 до 11-30 и с 12-30 до 15-00). Тел. 462-34-31

Приступаете к обучению на курсах согласно расписанию