Формирование личного бренда. Искусство самопрезентации

24 академических часов

500 для студентов ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Один раз в неделю по пятницам с 18:00 до 21:00

ул.Ульянова, 2, ауд. 103.

Слушателям, имеющим высшее и среднее профессиональное образование, выдается Удостоверение о повышении квалификации, остальным - Сертификат

Номер телефона для справок: +7 (903) 603-48-88, E-mail: natkuznet@mail.ru - Кузнецова Наталия Алексеевна

Набор слушателей открыт

В результате подготовки по программе слушатели овладеют инструментами создания личного бренда и навыками самопрезентации, что обеспечит слушателям возможность максимально комфортного прохождения собеседования с работодателем и последующего успешного трудоустройства, а также позволит получить более четкие представления о личных способностях, возможностях, потенциале и, соответственно, профессиональных перспективах.

Слушателями программы могут быть студенты ННГУ им. Н.И. Лобачевского дневной и заочной формы обучения любых специальностей, желающие подготовиться к собеседованию с работодателем, трудоустройству или организации самостоятельного бизнеса.

Тема 1. Самопрезентация – цель, задачи, особенности, проблемы.
Тема 2. Целеполагание. Определение ложных и истинных целей.
Тема 3. Технологии выявления миссии, позитивных потребностей слушателя.
Тема 4. Выявление «сильных» и «слабых» сторон слушателя, имеющегося набора навыков и качеств слушателя, компетенстности и экспертности.
Тема 5. Межличностная коммуникация. Методы работы со страхами, негативными установками. Особенности взаимодействия с большой аудиторией.
Тема 6. Написание личной истории слушателя.
Тема 1. Бренд: определение, особенности создания. Личный бренд, необходимость создания.
Выбор и построение уникального предложения на рынке труда.
Тема 2. Инструменты взаимодействия с целевой аудиторией. Техника выявления потребностей, запросов и проблем потенциального потребителя. Составление опросов.
Тема 3. Тайм-менеджмент. Хронофаг. Матрица приоритетов.
Тема 4. Особенности продвижения в сети; сообщества, блоги, тематические сайты. Особенности ведения свой страницы. Работа с текстом.

Кузнецова Наталия Алексеевна

Доцент Института международных отношений и мировой истории, кандидат политических наук.

Оформляете личный листок и согласие на обработку персональных данных.